перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 апреля 2022 года, Суббота, 14:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова пожелала удачи участникам соревнований по стрельбе

Сегодня, 2 апреля, на охотбазе "Марково" Лотошинского районного общества охотников и рыболовов стартовали соревнования по стендовой стрельбе. Это традиционный праздник, приуроченный к открытию весенне-летнего сезона охоты.

Поздравить охотников с началом сезона и пожелать им удачи на соревнованиях приехал партийный актив "Единой России", в том числе и глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии Екатерина Долгасова. Она отметила, что эти соревнования проводятся в округе из года в год, в первую субботу апреля, и неизменно собирают множество участников и зрителей.

"Стендовая стрельба по тарелочкам – это состязания охотничьей удачи, острого глаза, быстрой реакции и твёрдой руки. Я искренне желаю успеха и удачи каждому из участников - пусть победит сильнейший", - сказала Екатерина Долгасова.

Она вручила памятный подарок руководителю районного общества охотников и рыболовов Сергею Смирнову, а также почетные грамоты и благодарности администрации муниципалитета членам общества.

Фотографии можно посмотреть здесь