перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 апреля 2022 года, Среда, 14:25 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Руководство округа, специалисты Росреестра и МФЦ провели совместный приём граждан

6 апреля в здании Многофункционального центра «Мои документы» состоялся совместный приём населения руководством городского округа Лотошино и специалистами Росреестра. На вопросы жителей отвечали глава муниципалитета Екатерина Долгасова, заместитель главы администрации Александр Шагиев, председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский, руководитель окружного МФЦ Светлана Горцовская и главный специалист, эксперт Управления Росреестра Мария Цветкова.

Специалисты Росреестра и МФЦ рассказали собравшимся о том, какие документы необходимы для государственной регистрации прав на объекты недвижимости, о способах и порядке предоставления документов на государственную регистрацию прав на недвижимость, сроках оказания государственных услуг, о порядке их получения дистанционным способом, в том числе с использованием электронных сервисов в сети интернет, а также о государственной кадастровой оценке земельных участков.

Екатерина Леонидовна пообщалась с сотрудниками и посетителями центра. На момент визита посетителей было немного, администраторы активно помогали жителям в решении вопросов. Присутствующие клиенты дали положительную оценку работе специалистов, отметив своевременное оказание необходимых услуг и оказание консультативной помощи в решении возникающих вопросов.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино