перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 апреля 2022 года, Суббота, 16:41 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Гражданско-патриотическое воспитание на примерах мужества и верности воинской присяге Героев страны

Через месяц наша страна будет отмечать очень важный и значимый для каждого россиянина праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Это день радости и торжества, день бессмертной славы и вечной памяти Героев.

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» и местного партийного проекта «Время выбрало вас», ответственный за реализацию проектов в муниципалитете Алексей Куликов провел рабочую встречу в МКУ «Лотошинский историко-краеведческий музей».

Во встрече приняли участие ветераны Вооруженных сил Российской Федерации, почетный гость - руководитель Исполкома регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Константин Львович Кутуев. В ходе встречи обсудили сотрудничество в работе по патриотическому и гражданскому воспитанию, план мероприятий на территории муниципалитета в рамках проектов.

«Ужасы Великой Отечественной войны невозможно было бы пережить без веры в Победу. В той страшной войне мы победили, потому что сплотились, почувствовали себя народом, который объединен общей целью и национальной идеей, быть свободным и независимым, жить в соответствии со своей историей, традициями и культурой. Так и сейчас, в период тяжелых испытаний для русского народа, являются важными такие простые, но такие великие ценности, родной дом, семья, дети, жизнь человека, милосердие, взаимопомощь», - рассказал координатор проектов, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов.

После совещания присутствующие приняли участие в патриотическом мероприятии в поддержку спецоперации на Украине «Zа Победу!»

Спикер член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов.



#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоЛотошино #ЕРПроект #ИсторическаяПамять #ЕРПроект #ВремяВыбралоВас