перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 апреля 2022 года, Среда, 10:31 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава городского округа Лотошино ознакомилась с работой детского сада «Дубок»

13 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации Алексей Куликов посетили детский сад «Дубок» в посёлке Кировский.

В ходе визита Екатерина Долгасова осмотрела территорию детского сада, помещения групп, музыкального зала и пищеблока, обсудила с заведующей садиком и воспитателями проблемы, требующие особого внимания, техническое, учебно-методическое обеспечение, а также организацию горячего питания. Глава округа ознакомилась с учебно-воспитательным процессом и побеседовала с воспитанниками детского сада.

Заведующая детским садом Мария Кудрявцева обратила внимание главы на необходимость ремонта вентиляции на пищеблоке, а также установки системы видеонаблюдения в дошкольном учреждении.

Екатерина Леонидовна заверила, что детский сад «Дубок» находится в программе капитального ремонта образовательных учреждений на ближайшие пару лет, а также отметила, что проблемы детского сада будут решаться поэтапно в комплексе.

«Задача, которая стоит перед образовательными учреждениями, – дать детям знания и подготовить их к социальной адаптации. И мы, в свою очередь, должны создать комфортные условия для детей, которые посещают детсады и школы», – сказала Екатерина Долгасова.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино