перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 апреля 2022 года, Среда, 16:28 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела прием населения

13 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела очередной прием населения - как и всегда на приеме присутствовали также профильные специалисты администрации округа, прокуратуры, Лотошинского ЖКХ. Они ответили на обращения граждан, проконсультировали, помогли решить те или иные вопросы по самым разным аспектам.

Были вопросы жителей по газификации, по протечке крыши в многоквартирном доме, по подтоплению участка, по окосу детской площадки, по теплоснабжению, ремонту дорог, капитальному ремонту муниципальной квартиры. Кроме того одна женщина попросила проконсультировать её по вопросу доплаты к пенсии, а другую интересовал вопрос законности перепланировки. Также гражданка обратилась с жалобой на пьющих и маргинальных соседей, от неадекватного поведения которых страдает весь дом. Екатерина Долгасова отметила, что совместно с силовым блоком будем решать этот вопрос. "Все без исключения обращения жителей приняты в работу, все они были взяты мною на личный контроль", - подчеркнула она.

Напоминаем, что приём населения главой округа, секретарем местного отделения "Единой России" Екатериной Долгасовой и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой житель. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.