перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 апреля 2022 года, Вторник, 8:28 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Существенно пополнилась материально-техническая база муниципального спортивного учреждения «Олимп»

В рамках бюджетного финансирования существенно пополнилась материально-техническая база муниципального спортивного учреждения «Олимп».

Два мобильных стритбольных щита появятся на спортивных площадках в деревнях Ошейкино и Ушаково. В целях безопасных занятий силовой гимнастикой закуплены напольные маты, а для фитнес кружка гимнастические палки. Не остались без внимания и люди с ограниченными возможностями здоровья, для которых приобретен специальный мягкий комплект игры в «Бочче» для залов, что позволит разнообразить их досуг.

Для хозяйственных нужд в учреждение приобретен бензиновый триммер STIHL FS 250 и комплект летней резины с дисками на автобус.

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов в ходе рабочей поездки застал руководящий состав учреждения в проверке заявленных технических характеристик поставленного оборудования и тоже поучаствовал в контрольных мероприятиях. "Мы получили обращение от "Олимпа" в местное отделение партии, главе округа и секретарю отделения Екатерине Долгасовой. В рамках партийного проекта "Доброе дело" совместно с администрацией округа была проведена закупка всего необходимого для "Олимпа", - отметил Алексей Куликов.

На эти цели из средств городского округа Лотошино выделены денежные средства в размере 214000 рублей.