перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 апреля 2022 года, Вторник, 10:49 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Александр Шагиев осмотрел ход работ по строительству тротуара на улице Почтовая

26 апреля заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" проинспектировал ход работ по строительству тротуара на улице Почтовая.

Строительство тротуара, ведущего от магазина «Магнит» до Лотошинской центральной районной больницы, протяжённостью 197,5 погонных метров шириной 1,5 метра идёт в рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2020-2024 годы».

Совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским, начальником отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации округа Павлом Смагиным, Александр Шагиев тщательно осмотрел ход строительных работ, а также пообщался с сотрудниками подрядной организации, работающими на объекте, и местными жителями.

- Главная задача, которую мы ставим перед собой, - вовремя исправлять допущенные недочёты и реагировать на жалобы жителей в процессе исполнения строительных работ. И мне бы хотелось отметить, что те недоработки, которые мы выявляем на ремонтируемых участках, своевременно исправляются. Все дорожные работы должны быть выполнены качественно! – сказал замглавы.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино