перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 апреля 2022 года, Среда, 13:46 << НОВОСТИ РАЙОНА

Александр Шагиев побывал на хлебопекарном производстве индивидуального предпринимателя Николая Царькова

27 апреля заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев и начальник отдела по экономике и перспективному развитию финансово-экономического управления Любовь Молярова побывали на хлебном заводе индивидуального предпринимателя Николая Царькова.

Сегодня предприятие работает стабильно и выпускает более двадцати видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Сплочённый коллектив сотрудников, сложившийся за долгие годы работы, продолжает радовать лотошинцев и гостей округа свежей выпечкой. Предприятие – одно из немногих в Московской области, кто изготавливает продукцию без добавок, на натуральной закваске.

Продукцией пекарни неизменно пользуются детские сады и школы, учреждения культуры и спорта округа; заказывают полюбившиеся хлеб и пирожки магазины муниципалитета. Почётных гостей, приезжающих на лотошинскую землю, всегда встречает румяный душистый каравай, приготовленный на заводе Николая Царькова.

Представители администрации поговорили с Николаем Викторовичем и сотрудниками предприятия о дальнейших планах по развитию хлебопекарного производства, рассказали о мерах поддержки предпринимателей от регионального правительства, в том числе о предоставлении субсидий из бюджета Московской области на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлебобулочных изделий.

Николай Царьков в свою очередь поделился планами на ближайшее будущее. В мае текущего года на предприятии будет открыта торговая точка, благодаря чему жители и гости округа смогут приобрести экологически чистую продукцию, свежую горячую выпечку и хлеб прямо из печи. Напоминаем, что хлебопекарня расположена по адресу: пос. Лотошино, Туровский проезд, дом 5. Приглашаем всех желающих насладиться качественной вкусной выпечкой!



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино