перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 апреля 2022 года, Среда, 17:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Лотошинские медведи" завоевали медали на турнирах в Москве

23 апреля рукоборцы из клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» совершили вояж на два турнира.

Юниоры приняли участие в городе Москве в XIII открытом первенстве Хорошевского района на призы Героя Российской Федерации С.С. Громова. В соревнованиях зарегистрировалось более 120 армрестлеров из 9 регионов Московской области и города Москвы.

Тренер команды Громов Виктор взял на столь представительный турнир 8 спортсменов, которые совсем недавно пришли в армрестлинг. Несмотря на отсутствие опыта турнирных баталий Лотошинцы без медалей не остались. В возрастной группе до 16 лет в категории до 70 кг. Ушаков Артем занял первое место, поборов соперников и на левой и на правой руках. Стоит отметить Кузнецова Дмитрия, Крылаткова Максима, Крашенинникова Антона, Краснова Валерия, Бабашова Субхана, Григорьева Романа, Веденеева Егора продемонстрировавших конкурентную борьбу.

А в спортивном комплексе «Полесье», расположенном в поселке Ерино Новомосковского административного округа, взрослый состав «Лотошинских Медведей» приехал помериться силой на открытом кубке Московской области, посвященном памяти заслуженного тренера России П.В. Живоры. Около ста рукоборцев вышло в этот день к столу. По итогам борьбы наши спортсмены заняли следующие места:

1 место в категории до 70 кг. Белоусова Валерия

2 место в категории до 60 кг. Гриценко Виктор

3 место в категории до 70 кг. Блинов Максим

4 место в категории до 80 кг. Орлов Павел

5 место в категории до 70 кг. Савченко Валентин

6 место в категории свыше 100 кг. Демидов Вадим