перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 мая 2022 года, Понедельник, 0:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители городского округа Лотошино!

Искренне и сердечно я хочу поздравить вас с Днём Победы, с 77-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков!

День Победы – один из важнейших праздников нашего народа, великий праздник мужества, отваги и героизма тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Но в то же время это священный день памяти и скорби. 27 миллионов павших в боях, умерших от ран, замученных и казненных нацистами на оккупированных территориях - мы никогда этого не забудем. Мы никогда не забудем и того, какой ценой далась нам эта Победа. И поэтому для нас она всегда будет Великой!

Нет такой семьи, где бы не хранилась память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто не щадя себя работал в тылу. В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным мирным небом!

Дорогие земляки! Пусть в этот светлый день отступят все тревоги, пусть каждое сердце будет согрето теплом и вниманием близких, пусть в каждом доме будет уютно и тепло! Мира, добра, счастья, любви и благополучия всем вам! С Днём Великой Победы!