перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 мая 2022 года, Среда, 16:40 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова посетила офис "Юникона"

18 мая глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова побывала в офисе компании "Юникон", которая занимается обслуживанием внутриквартирного газового оборудования, то есть регулярной проверкой исправности газового оборудования, установленного как в частных домах и жилых квартирах многоквартирных домов, которое осуществляется на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования.

Напоминаем, согласно действующему законодательству у каждого домовладельца должен быть заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования - а без такого договора подача газа в квартиру или дом производиться не будет. Екатерина Долгасова проверила, как заключаются договоры жителей с "Юниконом". В компании рассказали, что в среднем приходят 10-12 человек в день, всего за последние 2 недели было заключено порядка 90 договоров.

"Самое главное - это безопасность. Газ - это не шутки, и все мы прекрасно знаем цену ошибок в использовании газового оборудования. Поэтому каждому нужно позаботиться о своих близких, и всех, кто проживает рядом - и заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования", - отметила глава округа.