перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 мая 2022 года, Понедельник, 11:11 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Футболисты детско-юношеской спортивной школы стали серебряными призёрами регионального этапа международного фестиваля «ЛОКОБОЛ 2022»

Футболисты детско-юношеской спортивной школы стали серебряными призёрами регионального этапа международного фестиваля «ЛОКОБОЛ 2022» среди юношей 2010 г.р., проходившем в г. Одинцово Московской области.

По регламенту первенства игры проходили по круговой системе в течении 2 х дней 21 и 22 мая. По итогом встреч наши ребята одержали 3 победы и 1 игру сыграли вничью, в результате чего заработали 10 очков. Такое же количество очков набрала команда «Фортуна» из г. Краснознаменск.

Далее всё решалось по разнице забитых и пропущенных голов в течении всего турнира, и здесь наша команда уступила футболистам из Краснознаменска.

Лучшим бомбардиром турнира был признан Яшкин Илья

Лучшим нападающим стал Поджаров Степан

Лучшим вратарём – Андреев Арсений

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт. А наших спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

25 мая наши ребята выступят на региональном этапе первенства Московской области по футболу «Кожаный мяч – 2022» в г. Подольск.