перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 мая 2022 года, Суббота, 15:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино прошел форум "Управдом"

Муниципальный ежеквартальный форум председателей Советов многоквартирных домов «Управдом» состоялся в КСЦ "Лотошино" 27 мая. В его работе приняли участие представители Лотошинского ЖКХ, ГЖИ, Ассоциации председателей многоквартирных домов, ООО "Еврострой" - компании, которая занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в городском округе Лотошино.

Открыла форум глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, которая отметила, что сфера жилищно-коммунального хозяйства всегда была и будет на особом контроле администрации округа. "В этом году будут проведены капитальные ремонты домов, в том числе и тех, сроки ремонта которых сместились из-за пандемии. Кроме того Лотошинским ЖКХ ведется работа по ремонту подъездов, будут благоустроены восемь дворовых территорий. Лично буду следить, чтобы работы были проведены качественно и в установленные сроки", - сказала она.

Всего в этом году в округе планируется отремонтировать 13 подъездов - работы по ним начаты еще в марте. А в апреле начались работы по капитальному ремонты многоэтажек. Особое внимание уделяется ремонту кровель, отмосток - работы идут по графику и по плану должны завершиться к октябрю.

Также на форуме прозвучали вопросы уборки и благоустройства придомовых территорий, окоса и многие другие. Все вопросы были взяты на контроль управляющей компанией.