перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 июня 2022 года, Четверг, 8:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

День защиты детей торжественно отметили в Лотошинском парке

1 июня в Лотошинском парке культуры и отдыха в рамках партийного проекта "Крепкая семья" состоялась развлекательно-игровая программа для детей "Семь цветов счастья", игровая программа "Здравствуй, лето".

Детей и их родителей приветствовала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. Она пожелала всем ребятам добра, счастья, хороших и светлых каникул, море впечатлений, надежных друзей и любящих родителей. А также подарила юным гостям праздника конфеты и мороженое.

"Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. От нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, и в каком мире будут жить. И все усилия власти направлены на то, чтобы наше подрастающее поколение имело возможность получать качественное образование, развивать свой интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал. Пусть каждый новый день наших девчонок и мальчишек будет наполнен добром, светлыми и интересными событиями, согрет любовью и заботой родных и близких!", - сказала глава муниципалитета.

Помимо этого Екатерина Долгасова познакомилась с мастер-классами, которые предлагала детям Лотошинская библиотека. Здесь можно было научиться изготовлять сувениры своими руками, побывать в "виртуальной реальности", и даже попробовать себя в роли мультипликатора.

Также глава округа поблагодарила работников культуры, организовавших праздничное мероприятие. "Огромная благодарность работникам культуры округа, которые сделали сегодняшний праздник по-настоящему добрым, интересным, незабываемым!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбомеДень защиты детей в парке