перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июня 2022 года, Пятница, 8:56 << НОВОСТИ РАЙОНА

В деревне Палкино прошел сход с жителями

2 июня в городском округе Лотошино состоялся очередной сход с жителями населённых пунктов муниципалитета, в которых, по традиции, принимают участие высшие должностные лица округа. На этот раз сход прошел в деревне Палкино, в нём приняли участие глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и профильные специалисты администрации муниципалитета.

Жителей деревни волнуют вопросы освещения населенного пункта, прежде всего дороги и остановки, спиливания кустарников вдоль региональной дороги, ремонт части муниципальной дороги. Также жители попросили разобраться с двумя заброшенными зданиями. Туда часто забирается поиграть местная молодежь, а учитывая состояние построек, это может быть чревато травмами. Кроме того жителей волнуют вопросы газификации их деревни и развития сельского хозяйства в округе.

Все вопросы, озвученные жителями, были записаны в протокол схода - по каждому из них специалистами будет проведена работа, каждое обращение главой округа было взято на личный контроль.