перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 июня 2022 года, Вторник, 14:06 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино уже по сложившейся доброй традиции провели праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей, в подшефном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в д. Ошейкино.

Со вступительной речью к детям обратилась начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Екатерина Николаевна Царькова, пожелав крепкого здоровья и благополучия, а также рассказала ребятам об истории образования праздника. В игровой форме детям напомнили о правилах поведения на дорогах и дворовых территориях, особенно при передвижении на роликах, велосипедах и самокатах, а также о правилах общения с незнакомцами и бережного отношения к своему личному имуществу.

Для маленьких зрителей была подготовлена развлекательная программа с аниматорами, дети играли в различные игры, участвовали в конкурсах и викторинах. Особенно запоминающееся для всех стало подготовленное музыкальное шоу с фольгой. Полицейские вручили детям подарки: самокаты, спортивный инвентарь и сладости, пожелали солнечного лета и ярких каникул. Воспитанники Центра очень обрадовались организованному мероприятию и с восторгом принимали в нем активное участие. Педагоги выразили большую благодарность сотрудникам полиции за поддержку и теплое внимание к их воспитанникам.