перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 июня 2022 года, Пятница, 8:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось 16 июня

Внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино состоялось 16 июня в зале заседаний администрации муниципалитета. Депутаты рассмотрели и приняли вопрос "О назначении повторных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4".

В настоящее время в Совете депутатов, из-за смерти депутатов Анатолия Глумцева и Петра Романюка, два места являются вакантными. Поэтому 11 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Совета в тех округах, от которых они избирались - это территории бывших Микулинского и Ошейкинского сельских поселений. Избранные жителями в сентябре депутаты будут работать до конца полномочий этого состава Совета депутатов - то есть два года.

Кроме того депутаты Совета утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования «Городской округ Лотошино Московской области» и утвердили положение о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа Лотошино.