перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 июня 2022 года, Суббота, 13:41 << НОВОСТИ РАЙОНА

День деревни Ушаково

18 июня, в рамках партийного проекта "Культура малой Родины", прошло празднование дня деревни Ушаково.

В этот день было сказано много тёплых слов и пожеланий жителям деревни, вручено грамот и благодарственных писем. Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов наградил за многолетний вклад в развитие Ветеранского Движения и в связи с юбилейной датой 35-летия со дня основания организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов благодарственным письмом Т.В. Воеводскую, В.Г. Ефимову, Л.А. Кузину и З.К. Павлушину.

За активное участие в культурной и общественной жизни и в связи с празднованием дня деревни Ушаково грамоты директора МУК "ЦКС городского округа Лотошино" получили А. Гаврилко, М. Иванов, В. Шьюров и В. Паршина.

Заведующему филиала №9 Ушаковского сельского Дома культуры муниципального учреждения культуры "Центральная клубная система городского округа Лотошино", А.И. Старикову заместитель главы муниципалитета вручил подарочный сертификат на приобретение холодильной камеры для учреждения.

Так же можно отметить присутствие на празднике члена общественной палаты городского округа Лотошино А.В. Сырбова. Он поздравил жителей деревни и преподнёс музыкальный подарок.

Фотографии можно посмотреть в альбоме День деревни Ушаково