перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 июня 2022 года, Понедельник, 10:47 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова вручила награды медикам

На традиционном оперативном совещании, которое состоялось 20 июня в здании администрации муниципалитета, глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вручила Благодарственные письма администрации городского округа Лотошино сотрудникам ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №12" в честь Дня медицинского работника, который отмечался в России накануне.

Высокие награды администрации муниципалитета вручены оператору теплового пункта больницы Алексею Зорькину и медицинским сестрам палатным 3-го лечебного отделения Елене Косманёвой и Оксане Медянниковой. Это знак благодарности сотрудникам МОПБ №12 за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в медицинском обслуживании населения. Также глава округа поздравила с праздником и сотрудников Лотошинской ЦРБ в лице главного врача учреждения Веры Вдовиной.

На самом совещании были выслушаны доклады руководителей учреждений и служб округа о проделанной работе, поставлены задачи на неделю текущую. В целом, все учреждения и организации округа работают в штатном режиме. Согласно графику отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах для проведения технических работ отключены 6 котельных, ведутся плановые работы. Проводится ремонт дорог, капитальный ремонт подъездов. Ведутся работы на Лотошинской СОШ №1 и работы по социальной газификации. Практически завершен весенний сев - посеяно 8000 га. Кроме того завершен первый этап по уничтожению борщевика, предполагавший химическую обработку сорняка - начат второй этап с механическим уничтожением этого растения. Ведется отработка обращений граждан, полученных через портал "Добродел" и социальные сети.