перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 июня 2022 года, Суббота, 12:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

На пороге взрослой жизни: торжественные выпускные прошли во всех школах округа

24 июня наступил один из самых трогательных и долгожданных моментов для выпускников округа. Ребята собрались на торжественные церемонии Выпускных! С волнением и воодушевлением они встречают этот праздник, ведь впереди предстоит долгий путь во взрослую жизнь.

Разделить это важное событие с выпускниками МОУ «Лотошинская СОШ №2» И МОУ «Ушаковская СОШ» пришла глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.

«В этом году школы округа выпускают во взрослую жизнь 84 ученика. Пять учениц показали максимальный результат по предмету на ЕГЭ и стали стобалльниками – это большая честь для нашего округа. Одиннадцать лет вы шли к этому дню: теперь в руках у каждого аттестат. Вы находитесь на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от вас самих. Впереди поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. От всего сердца желаю вам удачи и хороших свершений на жизненном пути!», обратилась глава муниципалитета к выпускникам.

Выпускников МОУ «Лотошинская СОШ №1» поздравил заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов: «Дорогие выпускники, хочется пожелать вам огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учеба будет без занудства, дружба - без предательства, а победы - без потерь! Добра вам и благополучия!».

Фотографии можно посмотреть в альбомах Выпускной ЛСОШ №1, Выпускной в ЛСОШ №2 и Выпускной Ушаковская СОШ