перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 июня 2022 года, Суббота, 14:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Объединенный Выпускной всех школ округа прошел 24 июня

В городском округе Лотошино 24 июня состоялся объединённый Выпускной, который собрал всех 84-х выпускников всех семи школ муниципалитета. Торжественные мероприятия прошли на Аллее русской литературы, в Сквере Победы и в Лотошинском парке культуры и отдыха.

В этом году в Лотошинской СОШ №1 во взрослую жизнь вышли 29 ребят, в Лотошинской СОШ №2 28 человек, по 6 выпускников в Ушаковской, Савостинской и Ошейкинской школах, пятеро в Микулинской гимназии, четверо во Введенской СОШ. 11 выпускников стали медалистами, пять девушек из Лотошинских СОШ №1 и №2 стали стобалльницами по результатам ЕГЭ.

Выпускников округа приветствовала глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. "Ребята, я уверена что каждый из вас поступит и закончит ВУЗ, найдёт свой путь в жизни и станет достойным членом нашего общества. Но кем бы вы ни стали, прежде всего важно оставаться людьми - этого я и желаю вам сейчас от всей души!", - сказала она.

В память о погибших за Родину выпускники вместе с преподавателями и главой округа возложили цветы к центральному монументу в Сквере Победы. Затем торжественно, единой колонной выпускники переместились в парк, где состоялась церемония вручения медалей лучшим выпускникам, грамот и благодарностей педагогам и родителям. Для выпускников выступила группа "Ассорти" и состоялась зажигательная дискотека.

Фотографии с Выпускного 2022 можно посмотреть здесь