перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июня 2022 года, Воскресенье, 20:26 << НОВОСТИ РАЙОНА

День поселка Новолотошино

Сегодня, 26 июня весело и ярко праздник отметил поселок Новолотошино. В этот день свои песни и танцы жителям муниципалитета подарили артисты Централизованной клубной системы городского округа и специальные гости.

Жителей поселка поприветствовал заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов. Он поздравил гостей праздника, а так же прекрасную семейную пару, которая 31 марта отметила одну из главных дат супружества - 50-летие совместной жизни.

"Уважаемые Валерий Михайлович и Тамара Аркадьевна Мильневы! От всей души и всего сердца поздравляю с замечательной золотой свадьбой — с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в вашем уютном доме продолжает царствовать крепкая верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие. Желаю, чтобы было много радостных событий в вашей дальнейшей долгой счастливой жизни!", - обратился к семейной паре Алексей Куликов.