перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июля 2022 года, Пятница, 7:58 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Подмосковные единороссы объявили о старте в регионе благотворительной акции «Бабушкина забота»

Цель акции – обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» партийцы примут участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота». Акция в регионе будет проходить с 30 июня по 31 августа.

Не за горами осень и зима, поэтому теплые вязаные вещи пригодятся жителям освобожденных территорий Украины.

Принять участие в акции могут «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения, рассказала региональный координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение», советник Губернатора Московской области Ирина Фаевская.

«Акция «Бабушкина забота» только стартовала, но мы уже получили большой отклик от подмосковных представителей «серебряного» возраста. Многие хотят помочь, связав своими руками и вложив душу в теплые вещи: шарфы, носочки и пинетки для деток, рукавички, свитера, шали и многое другое. Откликнулись и партийцы. Они помогут с материалом и привезут в наши клубы

«Активное долголетие» пряжу», – отметила Ирина Фаевская. Напомним, начиная с февраля единороссы Московской области помогают гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.

Акция организована в рамках партийного направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение».