перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 июля 2022 года, Понедельник, 7:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино дан старт Всероссийской акции «Бабушкина забота»

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» на территории городского округа Лотошино организованы мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота».

Цель акции – обеспечить тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой и Луганской народных республик.

В рамках акции 1 июля в Лотошинском центральном Доме культуры организованы творческие выставки, демонстрация вязаных изделий, мастер-классы. Все изготовленные вязаные изделия будут переданы в местную общественную приемную Партии «Единая Россия» городского округа Лотошино и доставлены в Центры гуманитарной помощи Партии «Единая Россия» в ДНР и ЛНР.

В открытии мероприятий в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота» приняли участие депутаты Московской областной Думы Сергей Сретинский, Владимир Вшивцев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, члены фракции «Единой России», исполнительный секретарь местного отделения партии Яков Петров, сторонник партии Александр Шагиев.

«Замечательно, что многие лотошинцы нашли время и активно подключились к изготовлению теплых вещей с искренним желанием помочь близким нам людям. Это какое-то волшебство, у каждой мастерицы свой затейливый узор, схема провязки, получаются очень красивые вещи. Наши партийцы помогут направлению «Активное долголетие» и всем желающим с приобретением пряжи», - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.

Спикер секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.