перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июля 2022 года, Пятница, 8:15 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

6 июля – День Финансовой службы МВД России

История финансово-экономических подразделений началась 104 года назад, когда для финансирования местных органов власти и содержания аппарата НКВД образовалась и начала функционировать Финансовая служба - финансовый отдел НКВД РСФСР. О его структуре и функциях было упомянуто в докладе Наркома внутренних дел пятому съезду Советов 6 июля 1918 года. Это дата официально признана днем образования службы.

Сегодня эти специалисты обеспечивают материальную и социальную защиту сотрудников МВД, а также контроль за рациональным и эффективным расходованием государственных средств. За каждой цифрой и бюджетной строкой стоит ежедневный труд финансистов. Грамотно выстроенная работа и профессионализм каждого сотрудника службы обеспечивают финансовыми ресурсами оперативно-служебную деятельность органов внутренних дел, материальное обеспечение и социальную защиту сотрудников и пенсионеров МВД России и членам их семей.

В ОМВД России по г.о. Лотошино в этом подразделении работают 4 опытных, внимательных и трудолюбивых сотрудника: Измайлова Светлана Владимировна, Терехова Татьяна Гавриловна и Паршина Мария Сергеевна, которые своим трудом вносят неоценимый вклад в укрепление и развитие финансовой составляющей системы, возглавляет коллектив главный бухгалтер ОМВД Наталья Александровна Комиссарова.

Для повышения своей квалификации бухгалтеры Отдела регулярно посещают семинары, посвящённые изменениям в законодательстве, на которых внимательно изучают все изменения в Трудовом и Налоговом кодексах, обучаются нововведениям в бухгалтерском деле.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, особо сложных и важных задач, высокий профессионализм, организованность и дисциплину, проявленные при выполнении задач по обеспечению финансовой деятельности органов внутренних дел, благодарность ГУ МВД России Московской объявлена Н.А. Комиссаровой. Также благодарность ОМВД объявлена ведущим бухгалтерам Т.Г. Тереховой и С.В. Измайловой.

Весь коллектив ОМВД России по г.о. Лотошино желает сотрудникам и ветеранам финансовой службы крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов!