перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 июля 2022 года, Вторник, 10:14 << НОВОСТИ РАЙОНА

В администрации прошло заседание по подготовке к работе в ОЗП

12 июля в здании администрации городского округа Лотошино прошло совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Подмосковья к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

Совещание прошло под руководством заместителя главы администрации городского округа Лотошино, члена местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслава Попова.

Основные задачи по подготовке объектов ЖКХ к зиме – обеспечить погашение задолженностей за топливно-энергетические ресурсы, создать нормативные запасы топлива и материальных ресурсов для устранения аварийных ситуаций, обеспечить коммунальные объекты резервными источниками питания, проверить готовность аварийно-ремонтных формирований, провести пробные топки, провести паспортизацию готовности жилищного фонда, теплоснабжающих организаций и муниципальных образований в целом.

Подводя итоги заседания, Вячеслав Попов указал на недостатки, которые муниципалитет должны в короткие сроки устранить, и ещё раз напомнил о том, что вопрос подготовки к осенне-зимнему периоду находится на контроле у Правительства Московской области.