перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 июля 2022 года, Четверг, 12:58 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава г.о. Лотошино Екатерина Долгасова поздравила с юбилеем Светлану Георгиевну Новикову, начальника отдела по распоряжению муниципальным имуществом КУИ администрации городского округа Лотошино

Сегодня, 14 июля, свой юбилей отмечает начальник отдела по распоряжению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Лотошино Московской области Светлана Новикова. Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила её с Днём рождения, вручив поздравительный адрес и подарок.

"Уважаемая Светлана Георгиевна! Коллектив администрации городского округа Лотошино от всего сердца поздравляет Вас с Днём рождения, с юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть дело, которым Вы занимаетесь, приносит Вам удовольствие, радость и вдохновляет на новые успехи! Пусть на Вашем жизненном пути не встретится непреодолимых препятствий, пусть удача всегда будет на Вашей стороне. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть самые тёплые слова и пожелания, сказанные Вам в этот день, исполнятся и претворятся в жизнь! Пусть мир, спокойствие и благополучие царят в Вашей семье!", - сказала глава округа.