перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июля 2022 года, Вторник, 14:32 << НОВОСТИ РАЙОНА

18-й Турслёт городского округа Лотошино прошёл в минувшие выходные

22-24 июля в окрестностях деревни Пеньи прошёл 18-й Туристский слет городского округа Лотошино. В программе турслёта - традиционные командные испытания, такие как полоса препятствий, техника водного туризма, перетягивание каната, футбол, волейбол и многое другое.

Открывала турслёт и приветствовала участников и гостей мероприятия глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, она пожелала всем командам спортивного духа, удачного старта и финиша, ощутимой поддержки болельщиков и ясной, солнечной погоды.

Начальник штаба турслёта Ольга Шлёнова отметила: "Несмотря на соперничество между командами, на турслете царила атмосфера дружбы и взаимопонимания. Как одно мгновение пролетели эти три дня. Было пережито много ярких, запоминающихся моментов. Были награждены победители, сказаны добрые слова в адрес участников мероприятия. Команды разъедутся и увезут с собой хорошее настроение, незабываемые впечатления, положительные эмоции, а также надежду на дружескую встречу в следующем году!"

"По итогам испытаний, которые все команды прошли весело, задорно и очень достойно, бронза досталась команде "САЛЮТ", второе место у команды "Шоша", а победителем 18-го Турслёта стала команда "Гаврюша"! От всей души поздравляю!", - сказала Екатерина Долгасова.

Фотографии можно посмотреть в альбомах Турслет 2022. Часть 1; Часть 2; Часть 3 Часть 4 Часть 5