перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июля 2022 года, Среда, 14:09 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова проверила работу магазина диетического и спортивного питания

В здании КСЦ "Лотошино" работает магазин диетического и спортивного питания "ВКУСС ПП", который в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" посетила глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.

Она отметила, что несмотря на то, что магазин открылся недавно, он уже пользуется популярностью среди жителей округа. "Пожалуй, это единственное место, где можно найти здоровое, диетическое и спортивное питание на любой вкус, еду для диабетиков - в общем тот набор полезных и вкусных продуктов и напитков, который необходим людям, ведущим активную деятельность, следящим за весом или имеющим ограничения по питанию", - отметила глава округа.

"Магазин работает уже с двадцатью поставщиками, при этом все продукты - российские, а цены на продукты - доступные! Несмотря на то, что "ВКУСС ПП" работает недавно, он уже известен даже за пределами нашего округа - в Волоколамске и Шаховской". - добавила она.

В магазине "ВКУСС ПП" имеется доставка, совсем скоро появится свой сайт. График работы магазина с 11.00 до 20.00 (перерыв на обед с 14.00 до 15.00), в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 11.00 до 18.00.

Также было проведено информирование по ведению бизнеса в условиях внешнеэкономических санкций, про новые программы поддержки бизнеса, принимаемые на региональном и федеральном уровнях.