перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 августа 2022 года, Среда, 17:06 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Сергей Сретинский провел прием граждан в общественной приемной "Единой России"

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел прием населения в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия", расположенной в здании Центрального Дома культуры. Вместе с депутатом Мособлдумы в приеме участвовали заместитель главы администрации муниципалитета, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев, депутат Совета депутатов городского округа Лотошино, руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Яковлев.

Некоторое время назад к Сергею Сретинскому обратился Виктор Громов - тренер легендарных "Лотошинских медведей", многократных чемпионов и призеров соревнований по армрестлингу различного уровня. Виктор попросил депутата посодействовать в создании новой формы для клуба, которая была бы отличительной чертой лотошинцев на соревнованиях. Благодаря поддержке Сергея Сретинского "Лотошинские медведи" получили новую, удобную и красивую форму.

Кроме того от граждан, среди которых были и вынужденные переселенцы из Донбасса, прозвучали вопросы газификации, благоустройства, жилья и многого другого. Все вопросы депутатом Мособлдумы и администрацией округа были взяты на контроль.