перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 августа 2022 года, Понедельник, 10:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

Традиционное оперативное совещание

8 августа в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провела глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.

На оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую.

Особое внимание стоит уделить росту выявленных случаев заражения коронавирусом, за прошлую неделю их число составило 24, за июнь же было выявлено около 40 случаев заражения. В связи с этим в очередной раз призываем серьезно отнестись к мерам профилактики COVID-19, роспотребнадзор рекомендует россиянам из групп риска снова носить маски и пользоваться антисептиками.

В целом позитивная созидательная работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме. Екатерина Долгасова отметил высокие темпы по реализации программы социальной газификации в округе и поблагодарила ведомственные службы за хорошую работу.