перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 августа 2022 года, Понедельник, 10:22 << НОВОСТИ РАЙОНА

6 августа еще две деревни округа отпраздновали Дни рождения

В субботу, 6 августа, еще два населенных пункта городского округа Лотошино - Шубино и Кульпино - отпраздновали Дни деревень, дни рождения этих населенных пунктов. Эти празднования стали в округе уже традиционными и пользуются большой поддержкой среди жителей. Как всегда, они проходят в формате выступления лучших артистов округа, с зажигательными и трогательными песнями, яркими творческими номерами.

Поздравить жителей деревни Кульпино с праздником приехали глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Круль.

"От всей души поздравляю всех жителей с праздником и искренне желаю здоровья и процветания, прекрасной погоды и весёлого настроения, взаимовыручки и благополучия в каждый дом", - отметила глава округа.

"День рождения деревни - это праздник ее жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Желаю всем большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на этой земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!", - сказал Игорь Круль.

Жителей деревни Шубино поздравил заведующий Территориальным отделом Ошейкино администрации городского округа Лотошино Андрей Грибовский.

Фотографии в альбоме День деревни Шубино, в альбоме День деревни Кульпино