перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 августа 2022 года, Суббота, 14:09 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Константин Черемисов и Екатерина Долгасова посетили деревню Чапаево

Сегодня, 20 августа, городской округ Лотошино с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов. Вместе с главой муниципалитета Екатериной Долгасовой он побывал в деревне Чапаево, где осмотрел недавно открытый после масштабной реконструкции монумент на братской могиле воинов-красноармейцев, павших в упорных боях за деревню, продолжавшихся с 25 декабря 1941 года по 16 января 1942 года. Как отметила Екатерина Долгасова, именно при поддержке Константина Николаевича создание обновленного монумента стало реальностью.

Также вместе с жителями деревни Константин Черемисов и Екатерина Долгасова возложили к подножию памятника цветы, почтили память павших минутой молчания, после чего жители деревни задали вопросы главе и депутату - в частности, они отметили необходимость строительства детской игровой площадки, прозвучали вопросы по уличному освещению, по газификации.

"Пообщались с жителями - есть вопросы и пожелания людей, которые мы, вне всякого сомнения, будем учитывать в нашей работе, и то, что в наших силах - сделаем!", - отметила Екатерина Долгасова.