перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 августа 2022 года, Понедельник, 9:43 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с общественником провели беседы с подростками, состоящими на профилактическом учете

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с членом Общественного совета при ОМВД Алексеем Викторовичем Кошелевым провели профилактические беседы с подростками, состоящими на профилактическом учете в ОМВД. Мероприятие проводилось на базе храма преподобного Серафима Саровского п. Лотошино.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала молодым людям об уголовной и административной ответственности, которая предусмотрена за совершение различных преступлений и правонарушений, разъяснила права и обязанности несовершеннолетних. Ребятам напомнили о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

Алексей Викторович Кошелев рассказал ребятам про воскресную учебно-воспитательную группу при храме, о программах духовно-нравственного воспитания детей, кружках и различных видах творческой деятельности, пригласил в гости.

Завершилось мероприятие чаепитием.