перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 августа 2022 года, Понедельник, 10:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

Оперативное совещание состоялось в администрации городского округа Лотошино

Сегодня, 29 августа традиционное оперативное совещание провел заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев. За большой вклад в развитие ветеринарно-санитарной службы Московской области, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения почетной грамотой Московской областной Думы он наградил ведущего ветеринарного врача Лотошинской участковой ветеринарной лечебницы Истринской ветеринарной станции Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Леонида Чуклева, так же награды и подарки от главы администрации городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой получили сотрудники учреждения.

Кроме того, Александр Шагиев вручил постановление о предоставлении участка площадью 1000 кв. метров многодетной семье Нестеренко и пожелал здоровья, счастья, тепла, благополучия и успехов. Земельные участки предоставлены бесплатно в соответствии с действующим законодательством и предназначены для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме, проходит активная деятельность по подготовке образовательных учреждений городского округа Лотошино к новому 2022-2023 учебному году, первостепенное внимание уделяется обеспечению безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций.