перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 августа 2022 года, Вторник, 8:15 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Алексей Куликов принял участие в сходе в деревне Гаврилово

29 августа состоялся очередной сход с жителями населенных пунктов городского округа Лотошино - в этот раз заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов побывал в деревне Гаврилово, где пообщался с местными жителями, выслушал их просьбы и пожелания. Вместе с ним в сходе приняли участие руководители Лотошинского ЖКХ Игорь Круль и "Благоустройства" Валентин Шварц.

Жителей деревни волнует противопожарная безопасность их населенного пункта, в частности состояние пожарных прудов. Также жителями были поставлены вопросы кронирования и спила деревьев, замены ламп уличного освещения, ремонта колодца, работы общественного транспорта. Они попросили поставить на детскую площадку лавочки и добавить площадке новые игровые элементы для детей постарше. Кроме того, люди хотели бы восстановить тротуар вдоль главной деревенской улицы, а также попросили привести в порядок сквозной проезд между улицами Центральная и Озерная.

Все вопросы, озвученные на сходе, были внесены в протокол и взяты на контроль профильными специалистами администрации муниципалитета.