перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 сентября 2022 года, Пятница, 10:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Линейка Лотошинской СОШ №1 в честь Дня знаний прошла на стадионе 1 сентября

1 сентября, в День знаний, торжественная линейка Лотошинской СОШ №1, посвященная началу нового учебного года, состоялась на центральном стадионе поселка Лотошино. В ней приняли участие педагогический коллектив школы, учащиеся и их родители, почетные гости - в их числе и глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. Она поздравила всех с праздником, пожелав педагогам настойчивости, выдержки и терпения, а ученикам школы - старания, трудолюбия и упорства.

Также глава рассказала о капитальном ремонте здания школы, который не удалось завершить в ранее обозначенные сроки. "Нам пришлось вносить изменения, чтобы сделать в школе хорошую вентиляционную систему, которой до этого в здании не было. Кроме того будет облагорожена пришкольная территория, созданы новые спортивные объекты. Эти работы привели к сдвигу сроков ремонта - ведь это технологический процесс, и его убыстрение сказывается на качестве. А именно качественный ремонт школы является для нас главной задачей", - сказала глава округа. Кроме того глава извинилась за доставленные неудобства и подчеркнула, что работы по школе будут завершены в октябре.

По традиции на линейке были награждены лучшие ученики школы, а первоклассникам были вручены подарки от Губернатора Московской области.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь