перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 сентября 2022 года, Пятница, 14:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

1 сентября – День образования подразделений по исполнению административного законодательства в системе МВД России

1 сентября 1997 года считается Днём образования подразделений по исполнению административного законодательства в системе МВД России. Именно с этой даты ведёт отсчёт своей истории одна из важных служб органов внутренних дел.

Сегодня подразделения по исполнению административного законодательства осуществляют организацию выполнения полицией задач по предупреждению и пресечению административных правонарушений, обеспечивают реализацию основных принципов деятельности органов внутренних дел - неотвратимости наказания за административные правонарушения. Силами подразделений ИАЗ обеспечивается комплексный анализ, учет административных правонарушений и исполнение назначенных органами внутренних дел административных наказаний. Кроме того, сотрудники подразделений ИАЗ принимают активное участие в пресечении административных правонарушений.

В ОМВД России по г.о. Лотошино за 8 месяцев 2022 года организовано исполнение 640 постановлений о наложении административного штрафа, вынесенных должностными лицами полиции, пресечено 51 правонарушение.

В торжественной обстановке начальник ОМВД России по г.о. Лотошино полковник полиции А.П. Шиндин поблагодарил личный состав группы за добросовестный труд и преданность выбранной профессии, пожелал крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в службе, отметив такие качества сотрудников данной службы, как профессионализм, ответственность, и внимательность.

За образцовое исполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство, достигнутые положительные результаты в работе Почетной грамотой ОМВД были награждены старший инспектор ГИАЗ капитан полиции М.С. Соколова и инспектор по контролю за исполнением поручений ГИАЗ Т.А. Бусарева.

Личный состав ОМВД поздравляют сотрудников группы по исполнению административного законодательства с профессиональным праздником и желают здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.



Пресс-служба ОМВД России по г.о. Лотошино О.А. Гречихина