перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 сентября 2022 года, Четверг, 10:20 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Здоровье – твое богатство»» в детском саду

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Здоровье – твое богатство»» с воспитанниками детского сада общеразвивающего вида № 1 «Родничок». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, спорта и закрепление правил личной безопасности.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Плеханова рассказала ребятам о пользе здорового образа жизни: соблюдении правил личной гигиены, режима и распорядка дня важности занятий спортом.

Полицейские рассказали детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и настроение, рекомендовали проводить больше времени на свежем воздухе и одеваться по сезону.

Ребятам также напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности на улице, дома и в общественных местах, не разговаривать с незнакомыми людьми не брать от них угощения и подарки.

В завершение акции сотрудники полиции раскрасили с ребятам раскраски «Чудесная азбука здоровья» и поблагодарили их за активное участие в мероприятии.