перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 сентября 2022 года, Понедельник, 10:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Московской области могут получить онлайн 4 вида медицинских справок на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Московской области могут получить онлайн 4 вида медицинских справок на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/:

- Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными. Предварительного осмотра специалистом не потребуется. Справка выдается, если по адресу проживания не зафиксированы инфекционные заболевания.

- Справка по форме 086/у, для абитуриентов. Справка выдается онлайн, если в течение года школьник прошел профилактический осмотр.

- Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (форма 070/у). Оформляется онлайн при наличии ранее подтвержденных показаний на санаторно-курортное лечение.

- Справка о состоянии здоровья ребёнка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления (форма 079/у). Выдается детям, отправляющимся в оздоровительный или спортивный лагерь.

Оставить заявку на справку можно на региональном портале Госуслуг в разделе "Электронная регистратура" (вкладка - Справки) или в мобильном приложении регионального портала Госуслуг в разделе «Здоровье» (вкладка – Медицинские документы).

Готовая справка появится в вашем личном кабинете в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявления.