перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 сентября 2022 года, Воскресенье, 10:47 << НОВОСТИ РАЙОНА

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4.

В городском округе Лотошино продолжаются повторные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4.

Именно от участия или неучастия граждан в выборах зависит дальнейшая жизнь региона, субъекта и целой страны. Выбирать, доверяя и с полной ответственностью – вот принцип, которым должен руководствоваться каждый гражданин, решая вопрос о своем участии в избирательном процессе.

Возможность выбора дается гражданам не так часто, потому ее нужно использовать с полным чувством ответственности и сопричастности, чтобы сделать свой посильный вклад в процессе определения пути, по которому пойдет регион или государство в целом в последующий после избирательного цикла период.