перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 сентября 2022 года, Понедельник, 16:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила работников детского сада "Родничок"

Сегодня, 26 сентября глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вместе с заведующей отделом по образованию Мариной Занчуриной и председателем Совета депутатов Игорем Крулем в рамках партийного проекта "Моя семья" поздравили воспитателей детского сада "Родничок" с профессиональным праздником.

"Воспитатель — это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Хочу поблагодарить всех педагогов дошкольного образования за педагогическое мастерство, доброту, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей и пожелать дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благодарности воспитанников и их родителей!", - сказала Екатерина Долгасова.

Атмосферу праздника и торжественности для собравшихся создали творческие номера, подаренные работниками культуры городского округа.