перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 октября 2022 года, Пятница, 15:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Новые спортивные сетки приобретены для площадок округа

Летний спортивный сезон в городском округе Лотошино подошел к логическому завершению, а решать задачи по подготовке к следующему необходимо уже сейчас. Такого принципа придерживается Муниципальное спортивное учреждение «Олимп», в ведении которого находится более тридцати уличных плоскостных спортивных сооружений. Одним из подготовительных этапов стало приобретение спортивных сеток для футбольных, волейбольных, стритбольных площадок.

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Григорьевич Куликов в ходе рабочей поездки по спортивным объектам отметил важность в пополнении материально-технической базы.

Директор учреждения Яковлев Сергей Андреевич сообщил, что по многочисленным обращениям жителей деревни Ушаково в местную общественную приемную партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Доброе дело" приобретена заградительная веревочная сетка, которую планируется установить между соседствующими друг с другом мини-футбольной и детской игровой площадками.