перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 октября 2022 года, Понедельник, 14:19 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Сергей Сретинский посетил пункт сбора вещей для мобилизованных

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский посетил пункт сбора вещей для мобилизованных граждан, который открыт волонтерским штабом округа на базе молодежного центра "Вместе" в рамках акции "Поддержи солдата. Не словом, а делом!". Вместе с заместителей главы администрации городского округа Лотошино, членом местного политсовета партии "Единая Россия" Алексеем Куликовым и заместителем председателя Совета депутатов округа Сергеем Яковлевым он осмотрел набор вещей и медикаментов, переданных гражданами, и пообщался с волонтерами.

Напомним, что любой желающий может помочь ребятам, призванным в армию в связи с объявленной в стране частичной мобилизацией, одеждой, снаряжением, медикаментами и многим другим. Пункт сбора работает со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00 по адресу ул. Центральная, д. 20.

Также Сергей Вячеславович вручил Почетную грамоту Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" волонтеру Елене Жердевой. Этой высокой награды она удостоена за вклад в реализацию молодежной политики на территории Подмосковья, а также продвижение добровольческой деятельности.