перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 октября 2022 года, Четверг, 8:40 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «Об утверждении изменений, которые вносятся в Правила по благоустройству территории городского округа Лотошино Московской области».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Лотошино Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - отдел по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации городского округа Лотошино Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – с 03 ноября 2022 года по 02 декабря 2022 года включительно.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Московская обл.. п. Лотошино, ул. Центральная, дом 18, каб.17 (отдел по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи).

Экспозиция открыта с 03 ноября 2022 года по 02 декабря 2022 года. Часы работы: с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 12-45, выходной: суббота, воскресенье, проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 03 ноября 2022 года по 02 декабря 2022 года по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в отдел по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи;

- почтового отправления;

-на адрес электронной почты: loto@mosreg.ru.

Проект решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «Об утверждении изменений, которые вносятся в Правила по благоустройству территории городского округа Лотошино Московской области» размещен на сайте администрации www:лотошинье.рф.