перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 октября 2022 года, Четверг, 14:57 << НОВОСТИ РАЙОНА

Заместитель главы городского округа Лотошино Алексей Куликов встретился с коллективом МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1«Родничок»

Заместитель главы городского округа Лотошино Алексей Куликов посетил МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1«Родничок», где встретился с коллективом учреждения, обсудил с ними текущие вопросы, поздравил с покупкой нового моющего пылесоса, денежные средства на который были выделены из бюджета городского округа Лотошино, а так же проинформировал о работе волонтёрского штаба в городском округе Лотошино, который осуществляет поддержку военнослужащих, а так же их семей.

"На базе молодёжного центра г.о. Лотошино со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00 открыт пункт приёма вещей в тревожный чемодан мобилизованного. Сейчас важна любая помощь, мы оказываем активное содействие волонтерам, ведь сейчас у них практически нет свободной минуты. Одни отвечают на звонки, другие общаются лично с семьями мобилизованных, часть людей - на сборе и комплектовании посылок. Оказывается и юридическая помощь. Вопросов масса. Они касаются здоровья, поддержки многодетных семей, кредитных каникул, а также мобилизации наших земляков, оказавшихся в других городах", - сказал Алексей Куликов.