перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 ноября 2022 года, Вторник, 16:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

Окружное мероприятие по награждению именной стипендией обучающихся прошло в МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1"

1 ноября в МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1" прошло окружное мероприятие по награждению именной стипендией обучающихся Лотошино.

Денежные сертификаты на именную стипендию городского округа Лотошино для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области образования, культуры, искусства и спорта получили Полина Малолетова, Виктория Пудова, Вероника Шемякина, Жылдыз Исмаилова, Илья Волков, Анна Бордовская и Голубева Диана.

Поздравил стипендиатов заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов.

"Сегодня отличники, те ребята, которые побеждали на олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях самого высокого уровня, те, кто активно проявляли себя в общественной жизни получили заслуженную награду. Это очень важно — уже с детских лет воспитывать в себе качества лидера. Мы будем поддерживать ваши начинания. От всей души желаем вам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности, много новых побед, свершений и стремлений!", - сказал Вячеслав Попов.