перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 ноября 2022 года, Среда, 13:23 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

29 октября состоялись соревнования по силовому многоборью среди спортсменов, занимающихся на уличных площадках для Воркаута

29 октября в рамках празднования «Дня тренера России» в спортивном зале поселка Кировский состоялись соревнования по силовому многоборью среди спортсменов, занимающихся на уличных площадках для Воркаута.

Любителям турников и брусьев предстояло посоперничать в двух дисциплинах. В программу многоборья вошли подтягивание на турнике, выход силой на две руки и отжимания на брусьях. По результатам трех видов первенствовал Игнатов Артем, второе место поделили Атажанов Руслан и Мацкевич Денис, третье место занял Новоселов Юрий.

Зрелищно прошел второй вид программы «воркаут баттл». Участникам предстояло выполнить комплекс физических упражнений на турнике и брусьях, продемонстрировав не только свою физическую силу, но и ловкость и выносливость. Главным судьёй «воркаут баттла» выступил Алексей Хижняк тренер общественник под чьим чутким руководством занимаются ребята. Лучшим в воздушно-силовой атлетике стал Атажанов Руслан, второе место в активе Игнатова Артема, третье Новоселова Юрия. По итогам увлекательных спортивных баталий победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Соревнования прошли в рамках реализации проекта «Детский спорт».