перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 ноября 2022 года, Вторник, 11:27 << НОВОСТИ РАЙОНА

В МОУ "ЛСОШ № 2" поздравили за многолетний и добросовестный труд и в связи с 70-летним Юбилеем со дня рождения работника общеобразовательного учреждения Марию Мирзояновну Петрову

Сегодня, 8 ноября в МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" почетной грамотой администрации городского округа Лотошино за многолетний и добросовестный труд и в связи с 70-летним Юбилеем со дня рождения наградили работника общеобразовательного учреждения Марию Мирзояновну Петрову.

Поздравить всеми любимого сотрудника собрался коллектив учреждения, а так же заместитель главы городского округа Лотошино Алексей Куликов и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шленова.

"Уважаемая Мария Мирзояновна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем и благодарим за многолетний труд, за любовь, которую вы дарите детям и коллективу, за терпение, преданность делу и доброту. Желаем вам благополучия, здоровья и долгих лет жизни!", - сказал Алексей Куликов.

Кроме того заместитель главы администрации побеседовал с коллективом общеобразовательного учреждения, обсудил рабочие вопросы, нужды и перспективы развития школы.