перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 ноября 2022 года, Вторник, 9:29 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Объявление о наборе на учебу в ВУЗы МВД России

В ОМВД России по городскому округу Лотошино проводится набор на очную форму обучения (2023г.) в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя» (с последующим трудоустройством).

Предоставляется отсрочка от призыва на военную службу: на весь период обучения; при дальнейшем поступлении на службу в органы внутренних дел по окончании университета. Выплачивается стипендия, на первом курсе 13000 руб. По окончании учебного заведения курсантам присваиваются офицерские звания и гарантируется трудоустройство в учреждениях МВД РФ.

Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется: стабильная заработная плата; санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД РФ; социальное страхование; льготная пенсия по выслуге 20 лет или по достижению 50 летнего возраста.

Для поступления в «Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя» необходимо наличие ЕГЭ по русскому языку и обществознанию.

По всем вопросам обращаться в ОМВД России по городскому округу Лотошино каб. № 20 или по телефону 8-903-771-58-73-